Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан провели праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей

03.06.2022

Сотрудники подведомственных учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан приняли участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Международного дня защиты детей. 

Сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции ГО г. Стерлитамак приняли участие в благотворительной акции «Месяц добрых дел» и посетили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В ходе посещения сотрудники инспекции поздравили ребят с Международным днём защиты детей и вручили им сладкие подарки. 

Сотрудники исправительной колонии № 9 (г. Уфа) посетили отделение социального приюта для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации Межрайонного центра «Семья», расположенного в Нуримановском районе республики, где поздравили воспитанников приюта с праздником, а также вручили фруктовые наборы, мягкие игрушки и музыкальную колонку. 

В следственном изоляторе № 5 (г. Дюртюли) проведен праздник для детей сотрудников учреждения. На различных площадках была представлена насыщенная программа, включающая в себя интересные конкурсы и подвижные игры, мастер – классы, песни и танцы. В завершение мероприятия организовано чаепитие с выпечкой и сладостями.

На территории Межрегионального учебного центра (г. Мелеуз) для детей сотрудников проведена «Тик-ток вечеринка», в рамках которой дети с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, а атмосфера праздника вызвала бурный восторг и восхищение детворы. 

На базе отдыха «Дубрава» силами сотрудников исправительной колонии № 7 проведено театрализованное представление для детей и подростков «Театр Карабаса-Барабаса». Представление включило в себя спортивные, танцевальные и логические испытания, которые были успешно пройдены детьми сотрудников учреждения. 

Стоит отметить, что сотрудниками учреждений пенитенциарного ведомства республики проводится постоянная работа, по оказанию помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.




Поделиться:


Дата последнего обновления: 03.06.2022 14:59

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"