новости службы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны! 

От имени руководства и всего личного состава УФСИН России по Республике Башкортостан от всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения Отечеству. Праздник всех тех, кому дороги интересы Родины, кто стоит на страже её безопасности и законов, кто трудится ради блага и процветания страны.

Особые слова благодарности хочется высказать ветеранам уголовно-исполнительной системы. Мы гордимся, что среди нас есть такие доблестные и преданные своему делу люди, на чьем счету множество боевых и трудовых свершений. Ваши неоценимые опыт и знания, самоотверженность и преданность профессии являются достойным примером для нового поколения сотрудников.

В этот знаменательный день желаю всему личному составу и ветеранам УИС крепкого здоровья, успехов и дальнейшей плодотворной работы на благо Отечества!

                             

                          

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан

                                                                                              генерал-майор внутренней службы

                                                                                                                                      В.В. Дзюба

23.02.2024
Сотрудники ЦИТОВ УФСИН России по Республике Башкортостан передали в зону спецоперации автомобиль

Сотрудники ЦИТОВ УФСИН России по Республике Башкортостан отправят в зону специальной военной операции автомобиль «Нива». Автомобиль приобретен на средства волонтеров «группы помощи башкирским войнам», в которой состоят в том числе и сотрудники ЦИТОВ.

22.02.2024
Сотрудники УпоК УФСИН России по Республике Башкортостан возложили цветы к обелиску первой женщины Героя Советского Союза

В г. Уфа состоялось возложение цветов к обелиску первой женщины, удостоенной звания Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.

21.02.2024
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели профориентационную работу со старшеклассниками

С целью профориентационной работы, направленной на подбор кандидатов на обучение в высшие образовательные учреждения ФСИН России и оказания поддержки учащимся в выборе будущей профессии, сотрудники следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) провели беседу с будущими выпускниками школы г. Дюртюли.

21.02.2024
Сотрудницы УФСИН России по Республике Башкортостан оказали помощь бойцам СВО

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудницы УФСИН России по Республике Башкортостан оказали финансовую помощь волонтерской организации «Маскировка «Щит» Уфа», которая занимается плетением маскировочных сетей для военнослужащих.

21.02.2024
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Республике Башкортостан

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба провел рабочую встречу с Уполномоченным по правам человека в Республике Башкортостан Михаилом Закомалдиным.

21.02.2024
Руководство УФСИН России по Республике Башкортостан передало бойцам СВО гуманитарную помощь

В преддверие празднования Дня защитника Отечества начальник уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан Владислав Дзюба и начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан Александр Бурдо провели рабочую встречу.

20.02.2024
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись воспитательные мероприятия для осужденных

В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись воспитательные мероприятия для осужденных

20.02.2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"