новости службы

Член Общественного Совета при УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в мероприятии, посвященном духовно-воспитательной работе в учреждениях УИС

Член Общественного Совета при УФСИН России по Республике Башкортостан, куратор тюремного служения ЦДУМ России, имам-хатыб Первой соборной мечети г. Уфа Ахмад – хазрат Ахмеров стал одним из организаторов круглого стола на тему «Современное состояние и перспективы совершенствования деятельности служителей ислама в органах уголовно-исполнительной системы, а также духовно-нравственное воспитание осужденных в условиях пандемии коронавируса».

27.10.2020
УФСИН России по Республике Башкортостан сообщает:

В связи с продолжающимся распространением коронавирусной инфекции и ростом уровня заболеваемости в Республике Башкортостан, а также согласно постановления главного государственного санитарного врача ФКУЗ МСЧ-2 ФСИН России, в подведомственных учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан введены режимно-ограничительные мероприятия.

26.10.2020
Осужденные КП-5 УФСИН России по Республике Башкортостан сдали нормы ГТО

Осужденные колонии – поселения №5 (г. Уфа) приняли участие в сдаче нормативов ГТО. Помощь в организации сдачи нормативов оказал спортивный комплекс п. Иглино Республики Башкортостан в лице судьи центра тестирования Лилии Нуриевой. Квалифицированные инструкторы предоставили весь необходимый инвентарь и атрибутику для тестирования ГТО.

26.10.2020
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в круглом столе, посвященном обсуждению вопросов взаимодействия с традиционными религиозными конфессиями

В рамках Недели межрелигиозного диалога в храме имени Георгия Победоносца в г. Уфе состоялся круглый стол на тему: «Взаимодействие территориального органа ФСИН России с основными традиционными для России религиозными объединениями».

26.10.2020
В Межрегиональном учебном центре среди сотрудников  и членов их семей прошел фотоконкурс «Золотая осень»

«Золотая осень» - под таким названием в Межрегиональном учебном центре (г. Мелеуз) состоялся фотоконкурс среди сотрудников и членов их семей.

23.10.2020
Осужденные ИК - 4 УФСИН России по Республике Башкортостан провели межрелигиозный диалог

В рамках Недели межрелигиозного диалога исправительную колонию №4 (г. Салават) посетил имам мечети «Ак-Юл» Иршат - Хазрат. В мероприятии приняли участие осужденные разных вероисповеданий, которые с большим интересом общались со священнослужителем.

22.10.2020
В Стерлитамакской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся литературный час, посвященный Ивану Бунину

К 150-ой годовщине со дня рождения известного писателя XX века, выдающегося мастера слова Ивана Бунина в школе для подростков Стерлитамакской воспитательной колонии был проведен литературный час «Великий знаток человеческой души».

22.10.2020
В Уфе открылась выставка картин осужденных

В храме имени Георгия Победоносца в г. Уфе открылась необычная выставка картин. Авторы картин – непрофессиональные художники, отбывающие наказание в учреждениях Республики Башкортостан. Место для столь необычного и важного мероприятия выбрано не случайно. Ведь все картины посвящены религиозной тематике. В экспозиции представлены более 20 работ.

21.10.2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"