новости службы

Сотрудницы ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан провели выставку

В исправительной колонии № 4 (г. Салават) уголовно-исполнительной системы республики проведен конкурс-выставка творческих работ «Дыхание весны» среди сотрудниц учреждения.

16.03.2021
СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили представители Общественно наблюдательной комиссии Республики Башкортостан

Председатель Общественной наблюдательной комиссии республики Александра Дрёмина ознакомилась с условиями содержания осужденных в следственном изоляторе №1.

16.03.2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан отметили профессиональный праздник

Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню сотрудника УИС, состоялись в Уфимском государственном театре «Нур».

15.03.2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан отметили Масленицу

Масленица - древнеславянский праздник, который символизирует проводы зимы и встречу весны.
Сотрудники Управления и подведомственных учреждений города Уфы вместе со своими семьями решили проводить зиму на базе отдыха «Зарянка».

15.03.2021
Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан Владислав Дзюба поздравляет сотрудников и ветеранов УИС с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!


От всей души поздравляю личный состав и ветеранов УФСИН России по Республике Башкортостан с Днем работника уголовно-исполнительной системы!

В настоящее время пенитенциарная система России занимает достойное место в системе правоохранительных органов и вносит значительный вклад в соблюдение и защиту прав граждан России.

Решение важных и ответственных задач, стоящих перед Федеральной службой исполнения наказаний, требует от каждого сотрудника компетентности и самоотдачи, профессионализма, строгого соблюдения Закона и дисциплины, мужества и умения действовать в экстремальных ситуациях, силы и чести.

В нашей республике этот день отмечает более 5 тысяч человек.

Уверен, что сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан будут и в дальнейшем надежно стоять на страже Закона и ответственно выполнять поставленные государством задачи.

Выражаю искреннюю и особую благодарность ветеранам за многолетний добросовестный труд, верность служебному долгу, за опыт, который они передают молодому поколению.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия в семьях и успехов на службе!


Врио начальника УФСИН России по Республике Башкортостан

полковник внутренней службы В.В. Дзюба

12.03.2021
Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров посетил выставку УФСИН России по Республике Башкортостан

В столице Башкортостана в «ВДНХ Экспо Уфа» в рамках Весеннего форума ЖКХ 2021 была организована выставка металлической и литейной продукции, изготовленной учреждениями уголовно-исполнительной системы республики.

12.03.2021
ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил ответственный за тюремное служение ЦДУМ России

Исправительную колонию №9 (г. Уфа) посетил ответственный за тюремное служение ЦДУМ России, член общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан, член Совета Центрального духовного управления мусульман России Ахмад-хазрат Ахмеров в сопровождении помощника начальника Управления по организации работы с верующими Александра Петрова.

12.03.2021
Осужденным ИК-8 УФСИН России по Республике Башкортостан предоставлен отпуск с правом выезда за пределы учреждения

Положительно характеризующимся осужденным ИК-8 (г. Стерлитамак) Роману Антонову и Эдуарду Мухаметьянову для решения вопроса о трудовом и бытовом устройстве после освобождения по решению комиссии был предоставлен краткосрочный выезд за пределы учреждения. Такая возможность у осужденного появилось благодаря их добросовестному отношению к труду, активному участию в воспитательных и культурно-массовых мероприятиях.

12.03.2021

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"