Социальная, воспитательная работа

В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан проведена благотворительная акция «Ты не забыт»

В рамках празднования «Дня защитника Отечества» в исправительной колонии № 3 проведена благотворительная акция «Ты не забыт», организованная председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Башкортостан, президентом общественной организации морских пехотинцев Республики Башкортостан «Витязь» Олегом Галиным, в ходе которой члены Общественной наблюдательной комиссии поздравили осужденных, принимавших участие в войнах и локальных вооруженных конфликтах, и подарили им продуктовые наборы.

29.02.2024
В ФКЛПУ УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся конкурс детских рисунков

В честь празднования Дня защитника Отечества в Республиканской больнице состоялась творческая выставка рисунков детей сотрудников под названием «Славные защитники Отечества».

28.02.2024
Команда УФСИН по Республике Башкортостан стала победителем в чемпионате Республике Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов

Команда уголовно-исполнительного ведомства республики по мини-футболу стала победителем чемпионата Республики Башкортостан по мини-футболу среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие восемь команд из различных ведомств и организаций республики. В рамках организованного Федерацией футбола Чемпионата было проведено шесть туров.

27.02.2024
Сотрудники ИК-7 ФСИН России по Республике Башкортостан стали победителями в турнире по рукопашному бою памяти Руслана Булатова

Сотрудники исправительной колонии № 7 приняли участие в турнире по рукопашному бою, посвященному памяти старшего лейтенанта милиции Руслана Булатова, участкового уполномоченного милиции Мелеузовского ГРОВД, который погиб при исполнении служебного долга в Чеченской Республике. Турнир прошел в спортивном зале ДЮСШ города Мелеуз.

27.02.2024
В Управлении по конвоированию УФСИН России по Республике Башкортостан прошел творческий конкурс рисунков

В Управлении по конвоированию УФСИН России по Республике Башкортостан прошел творческий конкурс рисунков

26.02.2024
Команда УФСИН России по Республике Башкортостан заняла третье место в турнире по бильярдному спорту

В честь Дня защитника Отечества по инициативе Федерации бильярдного спорта Республики Башкортостан и БРО «Всероссийской полицейской ассоциации» состоялся турнир по бильярдному спорту среди руководителей органов власти и правоохранительных органов республики. В турнире приняли участие 8 команд из различных подразделений правоохранительных ведомств республики. В соревнованиях участники проявили такие качества, как выдержка и расчет, умение сделать правильный выбор и рассчитать направление удара.

26.02.2024
Сотрудники УпоК УФСИН России по Республике Башкортостан возложили цветы к обелиску первой женщины Героя Советского Союза

В г. Уфа состоялось возложение цветов к обелиску первой женщины, удостоенной звания Героя Советского Союза Зои Космодемьянской. Мероприятие приурочено ко Дню защитника Отечества.

21.02.2024
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан провели профориентационную работу со старшеклассниками

С целью профориентационной работы, направленной на подбор кандидатов на обучение в высшие образовательные учреждения ФСИН России и оказания поддержки учащимся в выборе будущей профессии, сотрудники следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) провели беседу с будущими выпускниками школы г. Дюртюли.

21.02.2024
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись воспитательные мероприятия для осужденных

В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись воспитательные мероприятия для осужденных

20.02.2024
Сотрудники СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в мероприятие посвященном Дню памяти

Сотрудники следственного изолятора №5 (г. Дюртюли) и ветераны УИС, совместно с администрацией г. Дюртюли, приняли участие в возложении цветов к мемориалу «Воинам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах».

19.02.2024
Сотрудники УФСИН Росси по Республике Башкортостан одержали победу в волейбольном матче

В рамках соревнований ночной волейбольной лиги команда сотрудников пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан одержала победу в матче против команды «Сбербанк» и вышла в финал ночной волейбольной лиги.

19.02.2024
Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в возложении цветов к мемориалу Скорбящей матери

Начальник уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан Владислав Дзюба принял участие в возложении цветов к мемориалу Скорбящей матери в Уфе. Мероприятие посвящено Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15.02.2024
Команда УФСИН России по Республике Башкортостан вышла в высшую лигу чемпионата ночной волейбольной лиги

Команда сотрудников уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан стала победителем очередного волейбольного матча, прошедшего в рамках ночной волейбольной лиги Республики Башкортостан.

14.02.2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в физкультурно-оздоровительном мероприятии

Сотрудники пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан и члены их семей приняли участие в спортивном видеомарафоне «За УИС 145!», посвященном празднованию 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

12.02.2024
В СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан проведен «урок мужества»

В преддверие празднования Дня защитника отечества и в целях патриотического и нравственного воспитания, для молодых сотрудников следственного изолятора №5 (г. Дюртюли), состоялся «Урок мужества» с приглашением участника специальной военной операции Салавата Габитова, находящегося в краткосрочном отпуске.

09.02.2024
Осужденные СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в акции «Розовая ленточка»

В рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями для осужденных женщин, отбывающих наказание в следственном изоляторе №1, в рамках проекта «Сохраним жизнь маме», проведена акция «розовая ленточка».

09.02.2024
В УФСИН России по Республике Башкортостан наградили представителей средств массовой информации

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан в рамках расширенного заседания коллегии состоялось награждение представителей средств массовой информации, наиболее достоверно и объективно освещающих деятельность пенитенциарного ведомства республики, а также победителей ежегодного республиканского конкурса журналистских работ «Горизонт».

08.02.2024
Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в спортивном марафоне

В рамках 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и Дня работника уголовно-исполнительной системы сотрудники общественного добровольческого формирования исправительной колонии №3 совместно с курсантами подшефных военно-патриотических клубов «Даниил Московский» и «Поколение» города Уфы провели спортивный марафон «За УИС – 145!».

06.02.2024
Осужденные ИК -9 УФСИН России по Республике Башкортостан сыграли в КВН

В исправительной колонии № 9 (г. Уфа) в целях поддержки творческой инициативы осуждённых состоялся первый тур игры клуба веселых и находчивых, в котором приняло участие пять команд.

01.02.2024
Сотрудник УФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в спортивном фестивале

Старший инспектор пресс-службы уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан Роберт Бикмухаметов принял участие
в масштабном спортивном фестивале «Music Cycle Festival», состоявшимся в г. Москва.

30.01.2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан покорили Эльбрус

Заместитель начальника исправительной колонии №3 учреждения Артур Александров и заместитель начальника учреждения подполковник в отставке Андрей Мамонтов покорили самую высокую горную вершину России и Европы – гору Эльбрус.

25.01.2024
В УФСИН России по Республике Башкортостан отметили 25 лет со Дня образования специальных подразделений по конвоированию

Торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею специальных подразделений по конвоированию, состоялось в актовом зале исправительной колонии №9.

24.01.2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в праздновании дня Крещения Господне

К традициям православного праздника Крещение Господне ежегодно приобщаются сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан.

23.01.2024
Режиссер Всероссийского конкурса «Калина Красная» посетила ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан

Режиссер Всероссийского конкурса «Калина красная» Наталия Абашкина провела творческую встречу с осужденными исправительной колонии № 3 УФСИН России по Республике Башкортостан.

22.01.2024
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан православные осужденные отметили Крещение Господне

В исправительных учреждениях и следственных изоляторах уголовно-исполнительной системы республики состоялись праздничные богослужения в честь празднования дня Крещения Господне.

19.01.2024
В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан подвели итоги конкурса «Лучшая настенная газета»

В исправительной колонии № 7 уголовно-исполнительного ведомства Республике Башкортостан состоялось подведение итогов конкурса «Лучшая стенная газета», проведенного среди осужденных в период празднования нового года.

15.01.2024
ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили священнослужители

Исправительную колонию № 3 пенитенциарного ведомства республики посетили священнослужители Русской православной церкви – руководитель отдела тюремного служения Уфимской епархии, член Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан иерей Анатолий Киселев, Иерей Константин Клепаков, в сопровождении помощника начальника Управления по организации работы с верующими Александр Петрова.

12.01.2024
В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан подвели итоги зимней спартакиады

В исправительной колонии №7 УФСИН России по Республике Башкортостан подвели итоги зимней спартакиады, по итогам которой, наградили осужденных, занявших призовые места и принимавших активное участие в организации спортивных и культурно-массовых мероприятий.

11.01.2024
В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан проведена Божественная литургия

В исправительной колонии № 7 (г. Мелеуз) в честь празднования Рождества Христова, а также в честь памяти святой великомученицы Анастасии Узорешительницы проведена Божественная литургия.

10.01.2024
  В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан состоялись Рождественские богослужения

В храмах и молельных комнатах учреждений УФСИН России по Республике Башкортостан прошли Рождественские богослужения, в рамках которых священнослужители рассказали осужденным об истории, правилах и традициях праздника Рождества Христова, а также провели праздничный молебен, причастили верующих и благословили всех прихожан.

09.01.2024
В учреждениях УФСИН России по Республике Башкортостан проведены новогодние мероприятия

В рамках празднования Нового года в учреждениях республиканского пенитенциарного ведомства было проведено более ста различных культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий для осужденных, в том числе праздничных концертов, викторин, конкурсов: «Лучшая фигура из снега и льда», «Лучшая новогодняя стенная газета», «Лучший новогодний видеоролик», «Лучшая новогодняя игрушка», «Лучшее новогоднее блюдо».

09.01.2024
В СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось заседание дисциплинарной комиссии

В следственном изоляторе № 5, под руководством начальника учреждения Ильгиза Канзафарова, состоялось заседание дисциплинарной комиссии в котором приняли участие представили традиционных религиозных конфессий – Имам-ахунд мусульман Дюртюлинского, Кушнаренковского, Чекмагушевского и Бураевского районов Рамиль-хазрат Исанбердин и руководитель отдела тюремного служения Нефтекамской епархии РПЦ иерей Алексей Шильков.

07.12.2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан стали победителями волейбольного матча

В рамках ночной волейбольной лиги состоялся первый волейбольный матч сезона игр 2023-2024 г. Игра проходила на территории спортивного комплекса Уфимского аграрного университета.

04.12.2023
В ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан проведены соревнования среди осужденных

В целях организации досуга, а также приобщения к ведению здорового образа жизни среди осужденных исправительной колонии № 3 проведены соревнования по различным видам спорта.

04.12.2023
Сотрудники ФКЛПУ УФСИН России по Республике Башкортостан посетили выставку

Сотрудники лечебно-профилактического учреждения «Республиканская больница» уголовно-исполнительной системы республики посетили IX выставку «УФА. Арт. Ремесла. Сувениры». Мероприятие проходило в Башкирском Выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО.

04.12.2023
В ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось венчание

В исправительной колонии № 4 уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан состоялось таинство венчания. Церемонию провел священнослужитель Салаватской епархии отец Олег.

01.12.2023
Осужденные ИК-2 и ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в творческом мастер-классе

С целью реализации государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей для осужденных исправительных колоний № 2 и № 4 уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан проведен мастер-класс по декоративно-прикладному народному творчеству.

30.11.2023
ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил творческий коллектив

Исправительную колонию № 9 г. Уфа посетил творческий коллектив Башкирской государственной филармонии имени М. Ахметова, где выступил с концертной программой для осужденных учреждения.

27.11.2023
ИК-8 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили артисты Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения

В исправительной колонии № 8 состоялся концерт для осужденных, подготовленный силами коллектива Государственного бюджетного учреждения культуры и искусства Республики Башкортостан «Стерлитамакское государственное театрально-концертное объединение».

24.11.2023
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось профориентационное занятие с несовершеннолетними

В следственном изоляторе №1 начальник отдела профессиональной ориентации и организационно - методической работы Центра занятости населения г Уфы Альбина Шамшеева провела профориентационное занятие с несовершеннолетними.

23.11.2023
В СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось венчание

В православной молельной комнате следственного изолятора № 5 (г. Дюртюли) состоялось венчание.

23.11.2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в военно-патриотическом слёте учащихся кадетских классов и юнармейских отрядов

На базе детского оздоровительного лагеря «Огонёк» прошел 1-ый Военно-патриотический слёт учащихся кадетских классов и юнармейских отрядов Кировского района городского города Уфы. В мероприятии приняли участие сотрудники кинологической службы уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан.

22.11.2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан совершили восхождение на гору

Сотрудники уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан совершили восхождение на самую высокую точку Челябинской области – гору Большой Нургуш, расположенную рядом с самым высокогорным водоемом Урала озером Зюраткуль.

08.11.2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан стали лучшими в соревнованиях по гиревому спорту

7 ноября в игровом зале «Динамо» города Уфы прошел ежегодный чемпионат РОО ФСО «Динамо» Республики Башкортостан по гиревому спорту среди сотрудников министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан.

08.11.2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан стали победителями в Чемпионате по шахматам

В Уфе состоялся Чемпионат РОО ФСО «Динамо» РБ 2023 по шахматам среди сотрудников министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан. Уже второй год подряд турнир проводится в ШШ «Феномен».

23.10.2023
В ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялась Спартакиада

Между отрядами осужденных исправительной колонии строгого режима № 9 (г.Уфа) прошла спартакиада, приуроченная закрытию летнего сезона спортивно-массовых мероприятий.

18.10.2023
Среди осужденных ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся турнир по шахматам

 За победу в соревнованиях боролись шахматные мастера из всех отрядов учреждения.

18.10.2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан провели акцию «За здоровое будущее» в подшефных классах

Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних МВД России по Республике Башкортостан провели профилактические беседы в рамках акции «За здоровое будущее» среди подшефных классов средней школы №41, в ходе которых школьникам напомнили об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за совершение правонарушений и преступлений.

17.10.2023
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся турнир по мини-футболу на Кубок начальника УФСИН России по Республики Башкортостан

На территории спортивного комплекса «Динамо» состоялся турнир по мини-футболу на Кубок начальника УФСИН России по Республики Башкортостан среди сотрудников уголовно-исполнительного ведомства республики. Всего в турнире приняли участие 20 сборных команд всех учреждений уголовно-исполнительного ведомства.

04.10.2023
В ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся родительский день

Родственники осужденных исправительной колонии № 2 (г. Салават) смогли ознакомиться с условиями отбывания наказания своих близких и родных.

01.09.2023

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"