Трудовая адаптация осужденных

Осужденные УКП при ИК-21 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили центр занятости населения

Осужденным женщинам колонии-поселения при исправительной колонии № 21 предоставлен краткосрочный выезд за пределы учреждения.

12.02.2024
В СИЗО–5 УФСИН России по Республики Башкортостан организована встреча сотрудника центра занятости населения с осужденными и несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми

В рамках школы подготовки к освобождению сотрудники следственного изолятора №5 на постоянной основе взаимодействуют
с сотрудниками Центра занятости населения по Дюртюлинскому району, которые в свою очередь, ведут работу по содействию занятости граждан, освобождённых из мест лишения свободы.

29.01.2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан обсудил вопросы сотрудничества с первым заместителем главы администрации Советского района Уфы

В рамках взаимодействия уголовно-исполнительной системы республики с органами местного самоуправления в администрации Советского района состоялась рабочая встреча первого заместителя Главы администрации Советского района Марата Муллаянова и сотрудников отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Республике Башкортостан.

24.10.2023
В СИЗО–5 УФСИН России по Республики Башкортостан организована встреча с сотрудником центра занятости населения

В СИЗО–5 УФСИН России по Республики Башкортостан организована встреча с сотрудником центра занятости населения

17.10.2023
Осужденные ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан узнали о возможностях дистанционного обучения

Представитель Московского финансово-промышленного университета «Синергия» университета Олег Рядов рассказал о возможности получения высшего и среднего профессионального образованиями дистанционно с использованием специальных образовательных программ, а также ознакомил собравшихся с представленными формами обучения и правилами поступления в ВУЗ.

05.10.2023
Осужденных ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан готовят к освобождению

Сотрудники исправительной колонии №4 совместно с представителями центра занятости населения г. Салават провели занятие в рамках «Школы по подготовке к освобождению».

04.10.2023
Осужденный УКП при ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил центр занятости населения

Положительно характеризующемуся осужденному из участка колонии поселения при исправительной колонии № 4 предоставлена возможность краткосрочного выезда в центр занятости населения по городу Салават.

03.10.2023
Осужденным УКП при ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан разрешили выезд за пределы учреждения

Двоим положительно характеризующемся осуждённым, отбывающим наказание в колонии-поселении при исправительной колонии № 2 (г. Салават) представлена возможность краткосрочного выезда в центр занятости населения для решения трудового и бытового устройства после освобождения.

10.08.2023
Осужденные ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан сдают экзамены

Осужденные исправительной колонии №4 (г. Салават) - учащиеся профессионального образовательного учреждения прошли итоговую аттестацию по специальности «электросварщик». Квалификационный экзамен проходили по билетной системе.

28.06.2023
Осужденные ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан сдали экзамены

В исправительной колонии № 7 уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан проведена государственная итоговая аттестация осужденных по модулю «Каменные работы». Мероприятие проходило на базе профессионального образовательного учреждения № 142.

23.06.2023
Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в межведомственном совещании

Совещание состоялось в режиме видеоконференцсвязи с представителями Министерства жилищно-коммунального хозяйства и заместителями глав администраций муниципальных образований Республики Башкортостан.

21.06.2023
Состоялась рабочая встреча начальника отдела трудовой адаптации осужденных Олега Гурьянова и директора центра детского и диетического питания г. Уфы Владимира Смирнова

В рамках встречи Олег Гурьянов рассказал о возможностях уголовно-исполнительной системы республики в области производства продуктов питания и изготовления пищеварочного оборудования для нужд центра.

26.05.2023
УФСИН России по Республике Башкортостан приняло участие в международной выставке «Газ.Нефть.Технологии»

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан приняло участие в 31-й международной специализированной выставке «Газ.Нефть.Технологии – 2023», открытие которой состоялось 23 мая в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» г. Уфы.

24.05.2023
Состоялась рабочая встреча УФСИН России по Республике Башкортостан и Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан

В министерстве торговли и услуг Республики Башкортостан состоялась рабочая встреча начальника отдела трудовой адаптации осужденных Олега Гурьянова и министра торговли и услуг Алексея Гусева.

22.05.2023
Сотрудники ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в межведомственном совещании «Моя карьера»

Заместитель начальника исправительной колонии №16 Максим Бирюков посетил центр занятости населения г. Салават и принял участие в межведомственном совещании «Моя карьера», в котором участвовали представители Администрации г. Салават Центра занятости населения, а также сотрудники Вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ.

28.04.2023
Осужденная СИЗО-5 УФСИН России по Республике Башкортостан посетила центр занятости населения

Положительно характеризующейся осужденной, отбывающей наказание в следственном изоляторе № 5 (г. Дюртюли), предоставлен краткосрочный выезд за пределы учреждения.

30.03.2023
Осужденные ИК-8 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили центр занятости населения

В исправительной колонии строгого режима № 8 (г. Стерлитамак) положительно характеризующимся осужденным предоставлен краткосрочный выезд за пределы учреждения.

23.03.2023
Осужденному ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан предоставлен выезд за пределы учреждения

Положительно характеризующемуся осужденному исправительной колонии № 16 (г. Салават) предоставлен краткосрочный выезд за пределы учреждения для решения вопроса о трудовом и бытовом устройстве после освобождения.

13.03.2023
Осужденные ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в конкурсе «Лучший по профессии»

На базе образовательного учреждения № 142 при исправительной колонии № 2 пенитенциарного ведомства республики состоялся конкурс «Лучший по профессии».

24.01.2023
В ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось награждение «Лучших по профессии»

В исправительной колонии № 7 состоялось награждение осужденных, занявших призовые места в конкурсе «Лучший по профессии».

10.01.2023
 В ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся конкурс «Лучший по профессии»

В исправительной колонии №4 города Салават прошел конкурс «Лучший по профессии». В этот день будущие сварщики показывали свои знания, которые оценивали директор профессионального образовательного учреждения Сайфун Акъюлов и преподаватели училищ.

29.11.2022
В УФСИН России по Республике Башкортостан проведены учебно-методические сборы по вопросам производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных

На территории исправительной колонии № 21 (г. Стерлитамак) проведены учебно-методические сборы сотрудников ведомства по вопросам производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных.

09.11.2022
ИК- 16 УФСИН России по Республике Башкортостан посетили представители Центра занятости населения

Исправительную колонию строго режима №16 (г.Салават) посетили специалисты филиала Юго-восточного межрайонного центра занятости населения по городу Салават. Мероприятие прошло в рамках оказания помощи после освобождения осужденным с ограниченными возможностями здоровья.

02.08.2022
Осужденным ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан предоставлен отпуск, с правом выезда за пределы учреждения

Положительно характеризующимся осужденным исправительной колонии № 3 (г. Уфа) предоставлен отпуск, с правом выезда за пределы учреждения, для предварительного решения вопроса трудового и бытового устройства после своего освобождения.

20.07.2022
В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся конкурс «Лучший педагогический работник»

В целях повышения уровня профессионального мастерства и совершенствования учебно-воспитательного процесса в учреждениях уголовно-исполнительного ведомства Республики Башкортостан проведен конкурс среди педагогических работников образовательных учреждений № 142 и № 145.

14.07.2022
Осужденный ИК-2 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил Центр занятости населения

Осужденному участка колонии-поселения при исправительной колонии №2 (г. Салават) представлена возможность выезда за пределы исправительного учреждения в центр занятости населения г. Салават для решения трудового и бытового устройства после освобождения. Такая возможность у осужденного появилась благодаря его добросовестному отношению к труду, активному участию в воспитательных и культурно-массовых мероприятиях.

06.06.2022
В ИК-16 УФСИН России по Республике Башкортостан проведены учебно-методические сборы по вопросам производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных

В целях выработки единых принципов организации работы по производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных в исправительной колонии № 16 (г. Салават) проведены учебно-методические сборы сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан.

30.05.2022
Осужденный УКП при ИК-13 УФСИН России по Республике Башкортостан посетил центр занятости населения

Положительно характеризующемуся осужденному участка колонии-поселения при исправительной колонии № 13 (г. Уфа) по решению комиссии был предоставлен краткосрочный выезд за пределы учреждения.

25.05.2022
В ИК-4 УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся открытый урок

В профессиональном училище №142 при исправительной колонии №4 у обучающихся - осужденных по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» прошел открытый урок.

14.04.2022
Среди осужденных ИК-7 УФСИН России по Республике Башкортостан проведен конкурс лучший по профессии

В образовательном учреждении № 142 исправительной колонии № 7 (г. Мелеуз), среди осужденных проведен конкурс «Лучший по профессии» по специальности «швея». Целью конкурса стало совершенствование навыков и умений, а также повышение престижа рабочей профессии среди осужденных.

25.03.2022
Осужденные КП-6 УФСИН России по Республике Башкортостан к Международному женскому дню вырастили тюльпаны

В преддверии Международного женского дня в колонии-поселении №6 (г. Стерлитамак) распустились более 2000 весенних цветов. Тюльпаны в учреждении выращивают женщины – осужденные уже второй год подряд.

04.03.2022

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"