В УФСИН России по Республике Башкортостан выбрали «Мисс УИС»

23.11.2020

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся первый этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС».

Шесть девушек-сотрудниц уголовно-исполнительной системы республики боролись за право стать самой талантливой и красивой.

Участницы прошли  испытания по огневой и физической подготовке, сдали тесты на знание нормативно-правовой базы.

В творческом этапе  с помощью видеороликов участницы представили визитные карточки, в которых они рассказали, почему любят свою профессию и службу. С большой любовью к Башкортостану, сотрудницы в национальных костюмах башкирскими стихами, песнями и танцами поведали о родном крае. Кроме этого, артистично и интересно участницы представили образы музейных экспонатов в конкурсе «Ночь в музее».

Все сотрудницы очень творчески и профессионально готовились к участию в конкурсе, показав свою жизнь всесторонне: на службе и дома, с коллегами и детьми, в форме и вечерних платьях.   

Состав жюри, в который вошли начальники подразделений УФСИН России по Республике Башкортостан, просмотрев все конкурсные материалы в формате – онлайн, выбрали победительницу. Звания «Мисс УИС» удостоена младший инспектор группы надзора отдела безопасности ЛИУ - 19 (г. Салават) Светлана Тагирова.

"Сколько себя помню, всегда хотела стать военнослужащей. Свое призвание я начала ощущать еще в детстве, благодаря моей родной тете, которая работала в госпитале военным врачом. Я всегда восхищалась ею и ее военной  профессией, где присутствует дисциплина, строгость, мужество и порядок, но в то же время она оставалась красивой, нежной, любящей женщиной, мамой и женой" - рассказывает Светлана.

Первой и второй вице-мисс стали  старший преподаватель цикла кинологической службы Межрегионального учебного центра (г. Мелеуз) Екатерина Фаррахова и старший инспектор организационно-аналитической группы ИК-7 (г. Мелеуз) Луиза Бикмаева. 

Добавим, что Светлана Тагирова представит республиканское Управление на втором этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС».


Поделиться:


Дата последнего обновления: 24.11.2020 15:18

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"