Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан стали победителями социального конкурса «Бал благотворителей - 2021»

10.09.2021

В Конгресс-холле «Торатау» состоялась церемония награждения участников ежегодной национальной телевизионной премии «Лидеры региона» в рамках проведения социального конкурса «Бал благотворителей 2021». Сотрудники уголовно-исполнительной системы республики стали победителями сразу в нескольких номинациях.

Ранее на официальном сайте проекта было организованно онлайн- голосование, по результатам которого состоялось торжественное чествование победителей, а также награждение памятными подарками и ценными призами.

Так, победителем в номинации «Герои нашего времени» стала старший инспектор группы кадров Межрегионального учебного центра - Анастасия Денисова. Напомним, Анастасия Денисова, проходя мимо частного дома в г. Мелеуз увидела задымление и услышала детские голоса. Рискуя собственной жизнью, Анастасия Денисова подбежала к окну горящего дома и спасла двух подростков.

В номинации «Вдохновение» победителем стал преподаватель цикла специальных дисциплин Межрегионального учебного центра уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан – Ильнур Адзитаров, который является автором и исполнителем песен о Родине, службе Отечеству, любви и дружбе на русском и башкирском языках, а также принимает активное участие в различных социальных конкурсах и фестивалях.

Старший инспектор отдела воспитательной и социальной работы с осужденными следственного изолятора № 3 - Марат Валиев стал победителем в номинации «Патриотизм». Марат Валиев является председателем общественной организации «Братства внутренних войск и войск национальной гвардии», где в рамках волонтерской деятельности принимает активное участие в нравственно-эстетическом и патриотическом воспитании молодого поколения, а также оказании помощи семьям погибших военнослужащих.

Также, победителем в номинации «Патриотизм» стал начальник лаборатории центральной производственной и измерительной техники жилищно-коммунального управления Георгий Гнездило, который является чемпионом мира по таким дисциплинам, как народный жим, жим штанги лежа, военный жим и становая тяга.

Отрадно отметить, что в завершении торжественного мероприятия организаторы отметили деятельность начальника Управления Владислава Дзюбы в Башкортостане и наградили памятным кубком «Достояние республики».





Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.09.2021 12:42

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"