В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось совещание, посвященное Дню службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы России

24.01.2023

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось совещание, посвященное Дню формирования службы кадров и работы с личным составом ФСИН России, под руководством начальника пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан Владислава Дзюбы.

В торжественной обстановке Владислав Дзюба поздравил участников совещания с праздником и наградил отличившихся сотрудников ведомственными медалями и благодарностями за добросовестное исполнение должностных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности.

После торжественной части мероприятия состоялось подведение итогов деятельности сотрудников за 2022 год.

Напомним, что сотрудники кадровых и воспитательных служб решают широкий спектр задач по созданию, сохранению и укреплению кадрового потенциала уголовно-исполнительной системы. От их деятельности напрямую зависит качество отбора кандидатов на службу в УИС, соответствие профессионального уровня сотрудников предъявляемым требованиям и деятельность системы в целом.

Поздравляем сотрудников и ветеранов кадровых и воспитательных служб с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, стабильности, оптимизма и успехов на благо Отечества!





Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.01.2023 06:46

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги