В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось совещание, посвященное Дню формирования службы кадров и работы с личным составом ФСИН России, под руководством начальника пенитенциарного ведомства Республики Башкортостан Владислава Дзюбы.
В торжественной обстановке Владислав Дзюба поздравил участников совещания с праздником и наградил отличившихся сотрудников ведомственными медалями и благодарностями за добросовестное исполнение должностных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности.
После торжественной части мероприятия состоялось подведение итогов деятельности сотрудников за 2022 год.
Напомним, что сотрудники кадровых и воспитательных служб решают широкий спектр задач по созданию, сохранению и укреплению кадрового потенциала уголовно-исполнительной системы. От их деятельности напрямую зависит качество отбора кандидатов на службу в УИС, соответствие профессионального уровня сотрудников предъявляемым требованиям и деятельность системы в целом.
Поздравляем сотрудников и ветеранов кадровых и воспитательных служб с профессиональным праздником. Желаем крепкого здоровья, стабильности, оптимизма и успехов на благо Отечества!