В УФСИН России по Республике Башкортостан почтили память погибшим сотрудникам при исполнении служебных обязанностей

22.09.2023

В УФСИН России по Республике Башкортостан почтили память сотрудников погибших при исполнении служебных обязанностей. Мероприятие состоялось с участием начальника Управления Владислава Дзюбы, председателя Общественного совета при УФСИН России по Республике Башкортостан Ильдара Забирова и личного состава.

«22 сентября был установлен единый День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников уголовно-исполнительной системы. Гибель сотрудника – это всегда тяжелая потеря и для семьи, и для коллектива. Наша служба требует от сотрудников высокого патриотизма, честности, мужества, отваги и героизма, и наши погибшие товарищи принадлежали именно к этой категории сотрудников. И сегодня мы склоняем головы перед их подвигом», - отметил начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом Евгений Фролов.

Собравшиеся почтили память минутой молчания, после чего начальником Управления Владиславом Дзюбой символическая Свеча памяти была потушена.

Стоит отметить, что с 22 августа по 22 сентября 2023 года в уголовно-исполнительной системе проходит Всероссийская акция «Вахта памяти», в которой принимают участие все регионы страны. Цель акции — почитание и сохранение памяти о сотрудниках ведомства, погибших при выполнении служебных задач.








Поделиться:


Дата последнего обновления: 22.09.2023 12:09

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги