Для сотрудников УФСИН России по Республике Башкортостан и их семей организовали новогодний праздник

28.12.2020

На базе отдыха «Зарянка» для сотрудников и членов их семей были подготовлены предновогодние праздничные мероприятия. Силами сотрудников учреждений на территории возвели настоящий сказочный городок: установлены ледяные фигуры, залит каток, сделаны снежные горки и тюбинговая трасса.
Сказочная площадка, разделенная на несколько игровых зон, позволила каждому участнику найти развлечение по душе. На снежную гору и тюбинговую трассу выстроилась очередь из желающих прокатиться. Кроме этого, устраивались различные конкурсы, игры, соревнования, в которых с огромным интересом и желанием участвовали все зрители. В такой дружной и позитивной атмосфере маленькие гости играли, пели и танцевали возле елки вместе с любимыми героями сказок. Особенно запомнился детям дружный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой.  
Также на территории была установлена полевая кухня. Все желающие могли угоститься  настоящей «фронтовой» кашей, горячим чаем, выпечкой и сладкими  угощениями.
Кроме того, новогоднюю сказку показали детям сотрудники и других учреждений республиканской уголовно-исполнительной системы. Например, в Межрегиональном учебном центре на радость маленьким зрителям их традиционно встретили Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Леший – все как в настоящей сказке. Дети с интересом смотрели театрализованное представление с конкурсами и призами, в котором они и сами принимали активное участие, водили хороводы вокруг елки, рассказывали стихи и пели новогодние песни.
На территории исправительной колонии № 4 установлена большая ёлка, а также снежные фигуры с изображением символа наступающего года. Для развлечения детей приглашены профессиональные аниматоры, которые предстали перед детьми в образах клоуна Йогурта, Снегурочки и, конечно же, Деда Мороза. Для сотрудников следственного изолятора № 4 и членов их семей организован «Семейный новый год». Программа праздника включала в себя всевозможные конкурсы.
Добавим, что предпраздничный день принес и детям, и взрослым отличное и позитивное настроение.








Поделиться:


Дата последнего обновления: 31.12.2020 08:55

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Выбраковка служебных собак

Эпидемиологическая ситуация

Отправить сообщение во ФСИН России через Госуслуги

Отсканируйте QR код для перехода на вкладку "Вакансии"