Владимир Леонидович Аптус - председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Республике Башкортостан. Избран председателем на отчетно-выборной конференции 31 марта 2022 года. До выхода на пенсию занимал должность заместителя начальника ГУФСИН России по Республике Башкортостан, полковник внутренней службы в отставке.
Абдулаев Владислав Вахитович – председатель Совета местного отделения ФКУ СИЗО-3 (тел.(3473) 25-19-06);
Александров Павел Александрович – председатель Совета местного отделения ФКУ ИК-16 (тел.(3476) 37-90-22);
Батыршин Наиль Галимдарович – председатель Совета местного отделения ФКЛПУ РБ (тел.(347) 250-64-06, вн.35-24);
Бердигулов Дамир Мансурович - председатель Совета местного отделения ФКУ ИК-8 (тел.( 3473) 41-50-22);
Благодетелева Татьяна Михайловна – ветеран УФСИН России по Республике Башкортостан;
Валиуллин Вадим Валерьевич – заместитель начальника финансово-экономического отдела;
Ведерников Анатолий Дмитриевич – ветеран УФСИН России по Республике Башкортостан;
Дзюба Владислав Владимирович – начальник УФСИН России по Республике Башкортостан;
Дмитриев Александр Сергеевич – директор благотворительного фонда «Ветеран УИС» Республики Башкортостан (тел.(347)279-58-32);
Дьяконова Людмила Васильевна - председатель Совета местного отделения ФКУ СИЗО-4 (Исправительный центр тел.( 34784) 2-16-05);
Езекян Гарегин Людвигович - председатель Совета местного отделения ФКУ СИЗО-2 (тел.( 34792) 4-75-19, вн.24-22);
Ершова Елена Сергеевна – главный бухгалтер главной бухгалтерии;
Зенкин Александр Викторович – заместитель начальника управления;
Каримова Алсу Хабибрахмановна – председатель Совета местного отделения ФКУ БМТ и ВС;
Качагин Анатолий Андреевич – председатель Совета местного отделения ФКУ СИЗО-1 (тел.(347) 250-64-78);
Красничков Александр Егорович – председатель Совета местного отделения ФКУ ИК-7 (тел.( 34764) 3-26-28);
Кудакаев Расих Рашитович – председатель Совета местного отделения ФКУ ИК-2 (тел. (3476) 35-53-51, вн.20-13);
Куприянова Нина Евгеньевна - председатель Совета местного отделения ФКУ УИИ (тел.(347) 251-14-43);
Мусагитов Рафаэль Муллагалеевич – председатель Совета местного отделения ФКУ ИК-21 (тел.(3473) 33-67-42);
Мурзабулатов Юсуп Бикмурзович – заместитель председателя Совета местного отделения ФКУ ИК-8 (тел.(3473) 27-62-01);
Насыров Рамиль Гумерович – председатель Совета местного отделения ФКУ ИК-9;
Осовик Александр Григорьевич – председатель Совета местного отделения ФКУ ДПО МУЦ (тел.( 34764) 3-16-84, вн.25-08);
Полякова Ольга Леонидовна – председатель Совета местного отделения ФКУ ЦИТОВ (тел. (347)279-58-40, 279-58-43)
Рустамов Ровшан Меджид-оглы – председатель Совета местного отделения ФКУ ИК-3 (тел. (347)295-92-05);
Сайфутдинова Рая Кашафутдиновна – председатель Совета местного отделения ФКУ ЛИУ №19 (тел.(3476) 35-24-91);
Синдикова Лилия Рамилевна – старший инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом (тел.(347)279-58-32);
Султанга Борис Викторович – председатель Совета местного отделения ФКУ ИК-4 (тел.(3476) 37-90-06);
Фаткиев Фаузат Басимович – председатель Совета местного отделения ФКУ УК (тел. 279-58-20, вн. 32-18);
Фролов Евгений Георгиевич – начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом;
Хамидуллина Гузель Фаиловна - председатель Совета местного отделения ФКУ СИЗО-5;
Шалыгин Виктор Васильевич - ветеран УФСИН России по Республике Башкортостан.